Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Maior   Fonte Padrão
  Contraste
×
Covid - Vacinômetro


Última atualização: 18/02/2022 15:19
População Estimada: 1.729 Hab.
Exibindo 1-18 de 18 itens.
Grupo Prioritário1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaTotal de VacinasPopulação EstimadaDoses de Reforço
Pessoas de 18 a 59 anos5235031263410605230
Comorbidades1601581003281600
Pessoas de 60 a 64 anos142144802941440
Pessoas de 80 anos ou mais12612511203631260
Pessoas de 65 a 69 anos1161156402951160
Pessoas de 70 a 74 anos10310310203081030
Crianças de 5 a 11 anos3700037790
Pessoas de 75 a 79 anos7577711224770
Inconsistente733500108730
Trabalhadores de Saúde3737350109370
Trabalhadores da Educação27270054270
Trabalhadores de Transporte77001470
Não informado0700770
Forças de Segurança e Salvamento55001050
Outros2200420
Pessoas com Deficiência1110320
Gestante1200310
Puérpera1100210
Nota Fiscal Eletrônica

Para empresas do município, acesse o portal para a geração e controle das notas fiscais eletrônicas.

Portal da Transparência

Consulte informações sobre as despesas geradas pela administração público do município de Santa Tereza.