Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Maior   Fonte Padrão
  Contraste
×
Covid - Vacinômetro


Última atualização: 18/02/2022 15:19
População Estimada: 1.729 Hab.
Exibindo 1-18 de 18 itens.
Grupo Prioritário1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaTotal de VacinasPopulação EstimadaDoses de Reforço
Comorbidades1601581003281600
Crianças de 5 a 11 anos3700037790
Forças de Segurança e Salvamento55001050
Gestante1200310
Inconsistente733500108730
Não informado0700770
Outros2200420
Pessoas com Deficiência1110320
Pessoas de 18 a 59 anos5235031263410605230
Pessoas de 60 a 64 anos142144802941440
Pessoas de 65 a 69 anos1161156402951160
Pessoas de 70 a 74 anos10310310203081030
Pessoas de 75 a 79 anos7577711224770
Pessoas de 80 anos ou mais12612511203631260
Puérpera1100210
Trabalhadores da Educação27270054270
Trabalhadores de Saúde3737350109370
Trabalhadores de Transporte77001470
Portal da Transparência

Consulte informações sobre as despesas geradas pela administração público do município de Santa Tereza.

Ouvidoria

Espaço para sua manifestação direto com a Prefeitura de Santa Tereza. Você receberá um número de protocolo para acompanhamento.