Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Maior   Fonte Padrão
  Contraste
×
Covid - Vacinômetro


Última atualização: 18/02/2022 15:19
População Estimada: 1.729 Hab.
Exibindo 1-18 de 18 itens.
Grupo Prioritário1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaTotal de VacinasPopulação EstimadaDoses de Reforço
Forças de Segurança e Salvamento55001050
Inconsistente733500108730
Pessoas de 70 a 74 anos10310310203081030
Pessoas de 65 a 69 anos1161156402951160
Pessoas de 80 anos ou mais12612511203631260
Pessoas de 60 a 64 anos142144802941440
Puérpera1100210
Trabalhadores de Transporte77001470
Gestante1200310
Pessoas com Deficiência1110320
Trabalhadores de Saúde3737350109370
Comorbidades1601581003281600
Crianças de 5 a 11 anos3700037790
Trabalhadores da Educação27270054270
Não informado0700770
Outros2200420
Pessoas de 75 a 79 anos7577711224770
Pessoas de 18 a 59 anos5235031263410605230
Lista de Inscritos em Dívida Ativa

Consulte a relação de inscritos em Dívida Ativa na Receita do Estado do Rio Grande do Sul.

Concurso Fotográfico

Participe do concurso fotográfico que vai premiar as melhores fotos de divulgação do município de Santa Tereza.